/ Алматы
Наше главное слово — создавать!
+7 (727) 395-46-09/10
Офисный

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЗОНИРОВАНИЯ ПРОСТРАНСТВА

27 / 11 / 2018

Результаты исследования ученых, доказывают, что сотрудники, работающие в офисе компании без перегородок, трудятся менее продуктивно и больше нервничают. 

Фото ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЗОНИРОВАНИЯ ПРОСТРАНСТВА

Учитывалось множество факторов. Это статус офиса, акустика, визуальный контакт, объем документооборота, наличие посетителей, количество оргтехники и многое другое.

Наша компания NAYADA предлагает офисные перегородки экономичного, среднего и бизнес классов; стационарные, противопожарные и мобильные.

Фото ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЗОНИРОВАНИЯ ПРОСТРАНСТВА

Если вы обратите внимание на планировку офисных помещений и их влияние на психику и здоровье людей вы заметите, что в 90% случаев огромные площади с большим количеством рабочих мест, не разделенные между собой, воздействуют негативно.

Фото ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЗОНИРОВАНИЯ ПРОСТРАНСТВА

Мобильные перегородки от компании NAYADA - оптимальный вариант для разграничения рабочего места в кратчайшие сроки. Широкий ассортимент таких перегородок позволит вам удачно организовать рабочее место сотрудников, не меняя дизайн интерьера вашей компании. Подробнее о таких перегородках вы можете ознакомится в разделе мобильные перегородки.

наверх