/ Алматы
Наше главное слово — создавать!
+7 (727) 395-46-09/10
Офисный

Мы за комфорт: Рабочий стол от компании NAYDA

10 / 08 / 2020
Рабочий стол с врезными лючками для быстрого доступа к розеткам для наших заказчиков от компании NAYADA. Конфигурации столов Bench на общих опорах разного вида, опорные тумбы и персональные системы хранения позволяют формировать рабочие места с учетом экономии на опорах.

Фото Мы за комфорт: Рабочий стол от компании NAYDA

Материал - ЛДСП производства фабрики EGGER (Австрия), покрытие, защищенное от царапин и устойчивое к загрязнению, толщиной 25 мм, столешница облицована кромкой ПВХ 2 мм в цвет отделки столешницы. Антибликовая обработка. О- образные опоры сечением 60х30 снабжены регулировочными винтами. Длина хода 20 мм. Жесткость металлического каркаса обеспечивают 2 горизонтальные балки. Сечение трубы 40х20 мм.

Фото Мы за комфорт: Рабочий стол от компании NAYDA

Крепление с помощью металлических винтовых соединений. Крепление опор к столешницам «металл в металл» позволяет собирать и разбирать рабочие столы неоднократно. Порошковая окраска металлокаркаса беспечивает прочность, долговечность, отличное качество и экологичность покрытия. Цвет столешницы - акация. Цвет металлокаркаса - алюминии.

Фото Мы за комфорт: Рабочий стол от компании NAYDAГаллерея проекта:

 
наверх