/ Алматы
Наше главное слово — создавать!
+7 (727) 395-46-09/10
Офисный

Комментаторская кабина для стадиона от компании NAYADA

23 / 12 / 2021

Что же такое комментаторская кабинка? Если комментатор работает на стадионе, то на нем есть комментаторские позиции - специально оборудованная зона на трибуне, изолированная от остального спортивного зала, зачастую полностью обособленная, застеклённая, естественно, чтобы видеть происходящее на полеспортивного зала. Система перегородок Twin от компании NAYADA идеально подошла для создания такой комментаторской кабины. Интерьер, созданный перегородками NAYADA Twin, гармонирует со стилистикой спортивного зала, а также обеспечивает хорошую звукоизоляцию. В данном проекте стеклянные перегородки NAYADA Twin были установлены между стойками усиления.

Фото Комментаторская кабина для стадиона от компании NAYADA

Что же такое сстеклянная перегородка Twin от компании NAYADA? Такая перегородка состоит из алюминиевого профиля, который монтируют только по полу и потолку помещения, а также сплошного остекления устанавливаемого на регулируемые опоры алюминиевого профиля создавая таким образом легкость и открытость конструкции с сохранением характеристик звукоизоляции за счет соединения полотна стекол поликарбонатным профилем.

Фото Комментаторская кабина для стадиона от компании NAYADA

В скором времени зал наполнится спортсменами и зрителями. А в кабинке созданной компанией NAYADA комментатор сможет максимально эффективно выполнять свою работу. Перегородки не имеют лишних деталей, и с любой точки кабинки просматривается каждый уголок зала.

Фото Комментаторская кабина для стадиона от компании NAYADA

Галлерея проекта:

наверх