/ Алматы
Наше главное слово — создавать!
+7 (727) 395-46-09/10
Офисный

Комфорт в офисе от компании NAYADA

29 / 08 / 2018

Офисное расположение рабочих мест обычно не имеет ничего общего с комфортом и уважением к личному пространству сотрудников. В процессе работы это достаточно негативно влияет на уровень работоспособности и стрессоустойчивости офисных работников.

Фото Комфорт в офисе от компании NAYADA

Компания NAYADA установила для компании Tengiz Invest Stroy офисные перегородки NAYADA Standart с одинарным остеклением. Офисные перегородки NAYADA Standart – это отличное решение для офисов или рабочих пространств, где необходимо внедрить четкое разделение тематических рабочих зон.

Фото Комфорт в офисе от компании NAYADA

Качественные конструкции и профессиональная установка наших перегородок могут обеспечить долговечные межкомнатные перегородки для офиса или другого рабочего пространства.

Фото Комфорт в офисе от компании NAYADA

Разделителями рабочего пространства могут служить разнообразные предметы мебели, зональные обозначения или просто условные договоренности. Но ни один из выше перечисленных вариантов не обеспечивает такой степени шумоизоляции и пространственного разделения, как офисные перегородки.

Двери NAYADA Vitrage распашная, одностворчатая, стандартная. Цвет профиля мышинно-серый.

Фото Комфорт в офисе от компании NAYADA

Разнообразие форм конструкций позволяет организовать не только комфортное, но и эстетически красивое рабочее пространство. Конструкции офисных перегородок достаточно легко могут быть демонтированы и перенесены в другое, более подходящее место.

наверх