/ Алматы
Наше главное слово — создавать!
+7 (727) 395-46-09/10
Офисный

Двери NAYADA Crystal во Дворце Республики

29 / 01 / 2012

Группа компаний: АО «Алатау» Руководитель проекта: Искакова Эльнара Инженер-проектировщик: Медведев Сергей Использовавшиеся системы перегородок компании NAYADA: NAYADA-Crystal

Власти г. Алматы всерьез взялись за облагораживание исторических памятников города. В конце 2011 года закончились работы по реконструкции Дворца Республики. Здание обрело новую, в современном дизайне, жизнь, сохранив свою архитектурную особенность.

С нестандартной задачей столкнулись архитекторы на цокольных этажах. В проемы очень больших размеров необходимо было установить двери, чтобы они смотрелись легко, были не прозрачными и выдерживали большую проходимость.

Обратившись к нам, как к команде профессионалов, мы предложили свой вариант и установили распашные цельностеклянные двери NAYADA Crystal с нанесением гласстонера. ТОО «Наяда», как всегда, справилась с задачей на пять с плюсом и Вы можете убедиться в этом, посетив Дворец Республики!

Фото Двери NAYADA Crystal во Дворце РеспубликиФото Двери NAYADA Crystal во Дворце РеспубликиФото Двери NAYADA Crystal во Дворце РеспубликиФото Двери NAYADA Crystal во Дворце РеспубликиФото Двери NAYADA Crystal во Дворце РеспубликиФото Двери NAYADA Crystal во Дворце Республики
наверх