/ Алматы
Наше главное слово — создавать!
+7 (727) 395-46-09/10
Офисный

О компании

Фото О компании Фото О компании

Компания NAYADA работает на рынке Казахстана с 2002 года. Мы были первой компанией, предложившей современный подход к организации офисного и торгового пространства. За время нашей деятельности мы стали лидерами на рынке по разработке, производству и установке офисных перегородок.

Разнообразие технологических решений, обширные дизаин-возможности, а также индивидуальный подход к каждому клиенту представляют практически неограниченные возможности для реализации самых смелых дизайнерских и архитектурных замыслов. Мы создаём интерьеры не только в офисах, но и в торговых, выставочных и медицинских центрах, аэропортах, банках, ресторанах.

На сегодняшний день компания производит 17 различных систем перегородок, отвечающих требованиям самых разных потребителей; среди них есть и экономичные варианты, и роскошные перегородки класса люкс, в изготовлении которых используются различный шпон ценных пород деревьев. Так же NAYADA производит стойки reception и осуществляет поставку офисной мебели, фальшполов, напольных ковровых покрытий и автоматических раздвижных дверей из России, Италии, Германии. Все, что мы производим и предлагаем, только высочайшего качества, точно в срок и за адекватные деньги.

Скачать заключение по акустическому обследованию перегородок NAYADA (PDF, 69,5 Kb)

 


 

Фото О компании
Песня «НАЯДА моя!»
(Исполняет группа Манго-Манго, автор текста - А. Гордеев, автор музыки - А. Гордеев.)

Наша ПЕСНЯ

наверх